Обзор1 тура 30 сезона 2 дивизиона МСЗА
Здравствуйте, дамы и господа. В эфире канал "Каламбия МСЗА Пикчерз"

Итак, первый матч-открытие:

Битам 0 : 0 Этуаль Филант

Этот матч прошел практически при полных трибунах. оба тренера выбрали нормальную установку на матч. Можно сказать матч прошел в спокойной,за бутыльной обстановке. После матча, наши журналисты видели, как главный тренер Битама vikshus пригласил в местный кабак своего оппонента,где они вместе выпили около 4 бутылок местного рома.

Второй матч:

Хоройя 2 : 4 Форс Арме У

Это один из двух самых результативных матчей. Уже на 5 минуте Форс Арме У забивает свой первый гол, на девятой минуте удваивает свой результат. Уже на во втором тайме началось целое мячепредставление. на 49 минуте Форс забивает свой 3 мяч, но на 60 минуте, Хоройя забивает свой первый мяч, на 63 с помощью пенальти сокращает отрыв от Форсе до 1 мяча,но все решилось на 77 минуте, когда Форсе забивает 4 мяч.После матча как говорят местные СМИ, главный тренер Хоройя был так разозлен результатом, что запер своих игроков в раздевалке и долго ругался, да так, что стены на стадионе придется долго штукатурить.

Последующие 3 матча,а именно: АСЕК Ндиамбур 1 - 0 Согеа; Атлетико де Колеа 1-0 Дьяраф и Калум Стар 1-0 Пикин хозява выйграли дома, все тренеры сдержанно отнеслись к победе.

Дальше у нас

Мальен 7-0 Форс Арме

Вот тут не повезло Форс Арме, когда его протаже Форс Арме У выиграли, то тут просто Форс Арме были раскатаны в пух и прах. После такого поражения, говорят заказал целую фуру водки и ушел в запой.