Главная » 2015 » Июль » 27
обзор 2 тура 2 дивизиона МСЗА
Добрый вечер,уважаемые менеджеры МСЗА. Сегодня прошел 2 тур 2 дивизиона МСЗА,который прошел под девизом "мочим всех, закидывая мячами". Итак начнем по порядку.

Этуаль Филант 3-1 Хоройя
В этом матче Этуаль Филант принимал в гостях Хоройя, которая в прошлом туре проиграла. Итак по порядку. Тренеры выбрали нормальную тактику, котрая могла преподнести ничью обоим клубам, но травма в Хоройе помешала этому, на 41 минуте Филант открывает счет своим забитым мячам, и со счетом 1-0 уходят га перерыв. во втором тайме Филант забивает 2 мяч на 55 минуте, и на 57 забивает 3 гол, можно сказать команда может забить 4 и 5 мячи, но 74 минуте гости отынрывают 1 мяч. Итог 3-1 в пользу хозяев.
9
Форс Арме У 1-6 Атлетико де Колеа

Тренер хозяев, как стало известно нашим корреспондентам все еще в ... Читать дальше »
Просмотров: 297 автор: Diabazz 27.07.2015 Комментарии: (1) Подробнее