Главная » 2015 » Июль » 27 » обзор 2 тура 2 дивизиона МСЗА
21:30
обзор 2 тура 2 дивизиона МСЗА
Добрый вечер,уважаемые менеджеры МСЗА. Сегодня прошел 2 тур 2 дивизиона МСЗА,который прошел под девизом "мочим всех, закидывая мячами". Итак начнем по порядку.

Этуаль Филант 3-1 Хоройя
В этом матче Этуаль Филант принимал в гостях Хоройя, которая в прошлом туре проиграла. Итак по порядку. Тренеры выбрали нормальную тактику, котрая могла преподнести ничью обоим клубам, но травма в Хоройе помешала этому, на 41 минуте Филант открывает счет своим забитым мячам, и со счетом 1-0 уходят га перерыв. во втором тайме Филант забивает 2 мяч на 55 минуте, и на 57 забивает 3 гол, можно сказать команда может забить 4 и 5 мячи, но 74 минуте гости отынрывают 1 мяч. Итог 3-1 в пользу хозяев.
9
Форс Арме У 1-6 Атлетико де Колеа

Тренер хозяев, как стало известно нашим корреспондентам все еще в запое после выигрыша в прошлом туре, поэтому игркои сами решили кто будет играть, хотели как лучше,но не вышло. Атлетико просто в пух и прах разнесло Форс Арме У на его же поле. Стоит отметить что хет-триком отличился игрок Атлетико Усман Кунта.

Пикин 2-1 АСЕК Ндиамбур

В этом матче была упорная борьба. Каждая команда не хотела делиться очками,но все по порядку. Итак оба тренера выбрали игру без прессинга. На 39 минуте Пикин забивает первый гол, тем самым говоря сопернику "попробуй отбери", и на 61 минуте гости отгрызают у голкипера руки и забивают гол, тем самым сравняв счет, но хозяева не сдаются. И на 85 минуте все таки выгрызают победу дома. Счет 2-1

АСФ Бобо-Диуласо 1-1 Битам

В этом матче АСФ хотел сделать бобо Битаму но не удалось. На 39 минуте Битам забил гол,который мог быть единственный, но на 89 минуте АСФ сравнивает счет.

Сателлит 1-2 Туре Кунда

В этом матче хозяева подошли во все оружии но, гости переиграли их, на 9 минуте гости забивают свой первый гол, на 19 забивают второй, но хозяева на 86 отыгрывают 1 мяч, итог 1-2 в пользу гостей.

Дьяраф 1-2 Мальен

В этом матче попахивает тем, что судья был склонен поддаться гостям, что и вышло, хозяевам могло просто бы счастье КК у гостей,но судья дает пендаль гостям, и все, счет 1-2 в пользу гостей

Согеа 5-0 Майя
Форс Арме 5-0 Калум Стар

В этих 2 матчах просто был разнос соперников, оба матча хозяева просто избивали и смеялись над гостями, итог 5-0.